Титулованный пилот «Формулы-1» отписался от всех аккаунтов

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» британец Льюис Хэмилтон аннулировал все подписки в Instagram. Деятельность страницы 36-летнего пилота в социальной сети «замерла» еще 12 декабря, то есть, накануне ставшего для него драматическим этапа чемпионата в Абу-Даби. По

Сотая победа Хэмилтона в «Формуле-1» пришлась на Гран-при России

Британский пилот Льюис Хэмилтон отпраздновал очередной успех на этапе чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». 36-летний опытный автогонщик команды «Мерседес» победил на российском Гран-при, который прошел на автодроме в Сочи. Для британского мастера крутых поворотов этом триумф стал

Mercedes боится потерять Льюиса Хэмилтона

Mercedes боится потерять Льюиса Хэмилтона Глава Mercedes Тото Вольфф признался, что его команда готова досрочно продлить с Льюисом Хэмилтоном контракт, который истекает в конце 2020 года. Очевидно, немецкая команда опасается, что ее лидер может перейти в Ferrari. Тото Вольфф: "Думаю, пока мы даем

Хэмилтон выиграл Гран-при Абу-Даби, Росберг стал новым чемпионом Формулы-1 С

Сегодня состоялся последний в сезоне Гран-при Формулы-1 в Абу-Даби. Победителем гонки стал британец из “Мерседеса” Льюис Хэмилтон, но победа в итогом зачете досталась его партнеру по команде немцу Нико Росбергу. Третьим к финишу пришел гонщик “Феррари” немец Себастьян Феттель. Завершающий карьеру в

Гонщик Формулы-1 Нико Росберг получил две награды по итогам года

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг получил премию “Гонщик года” на ежегодной церемонии Autosport Awards, состоявшейся в Лондоне. Напарник Росберга по “Мерседесу” Льюис Хэмилтон был признан лучшим британским пилотом. Болид W07, на котором Льюис и Нико выиграли 19 из 21 этапа в сезоне-2016 стал