Тело Андрея Мичкова нашли в пруду недалеко от дома. Он мог утонуть. Поиски Андрея Мичкова, отца хоккеиста «Сочи» Матвея Мичкова, прекращены. Он

В Сочи пропал отец хоккеиста Матвея Мичкова

Поиски Андрея Мичкова продолжаются третьи сутки. Третьи сутки продолжаются поиски отца хоккеиста «Сочи» Матвея Мичкова Андрея, сообщает поисковый

16-летний хоккеист побил рекорд Овечкина в игре за сборную России

Россия уступила Швеции со счётом 2:4. Нападающий сборной России Матвей Мичков стал самым молодым автором гола в истории национальной команды. В ходе матча Еврохоккейтура против Швеции в субботу, 13 ноября, 16-летний форвард сравнял счет в начале второго периода, а также

16-летний российский хоккеист побил рекорд Александра Овечкина

Нападающий сборной России и санкт-петербурсгкого СКА Матвей Мичков забросил шайбу в ворота национальной команды Швеции. Эффектным голом, который обычно называют «лакросс», форвард отметился в начале второго периода матча Кубка Карьяла. Таким образом, 16-летний Мичков стал самым молодым автором