ЧМ-2022. Сборная Хорватии сыграла вничью с Бельгией и вышла в плей-офф чемпионата мира

Матч начался атаками сборной Бельгии, но на 15-й минуте в ворота бельгийцев был назначен пенальти. Правда после просмотра VAR он был отменен арбитром, так как до нарушения игрок сборной Хорватии попал в офсайд. До перерыва счет не был открыт и команды ушли на перерыв при счете 0:0. Во втором

ЧМ-2022. Сборная Марокко выиграла у Бельгии

Сборная Марокко сенсационно обыграла на чемпионате мира команду Бельгии со счетом 2:0. Первый тайм прошел в спокойной размеренной атмосфере. Завершился он со счетом 0:0, хотя марокканцы в конце тайма гол забили, отличился Хаким Зиеш, но после просмотра VAR, судья отменил взятие ворот. Во втором

Мартинес назвал «слухами» интерес к нему со стороны «Барселоны»

Рулевому сборной Бельгии по футболу Роберто Мартинесу не привыкать к различного рода сплетням в силу своей деятельности. Об этом он сам заявил в комментарии журналистам по поводу появившейся информации о возможном назначении его на пост тренера «Барселоны». По словам 48-летнего испанского

Сборная Бельгии одержала победу над Англией в матче за третье место на ЧМ-2018

Сборная Бельгии одержала победу над Англией в матче за третье место на ЧМ-2018 Сборная Бельгии одержала победу над командой Англии в матче за третье место на чемпионате мира — 2018. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 2:0 в пользу бельгийцев. На 4-й

Матч за третье место: Он кому-то нужен? Бельгия - Англия, или как преодолеть амбиции...

В субботу сборные Англии и Бельгии в Санкт-Петербурге выяснят, кому из них достанутся бронзовые медали чемпионата мира. Сам факт необходимости проведения этой игры давно ставится под сомнение. ЛУЧШЕ ОТПУСК, ЧЕМ БРОНЗА В российской прессе матч за третье место часто называют «утешительным