ЧМ-2022. Сборная Австралии с минимальным счетом победила Данию и вышла в плей-офф чемпионата мира

Сборная Австралии со счетом 1:0 одержала трудовую победу над командой Дании. Австралийцев в этом матче устраивала ничья при условии, что Тунис потерпит поражение в игре с французами. Датчан при любых раскладах в плей-офф выводила только победа. С начала игры датчане завладели территориальным

ЧМ-2022. Сборная Франции обыграла Данию со счетом 2:1

Сборная Франции на чемпионате мира по футболу в Катаре нанесла поражение команде Дании. В первом тайме французы были ближе к тому, чтобы открыть счет. Они больше атаковали и чаше били по воротам Каспера Шмейхеля, но на перерыв команды ушли при счете 0:0. Второй тайм проходил по тому же сценарию и

Сборная Дании стала вторым участником чемпионата мира в Катаре

Победа датских футболистов над австрийцами на своем поле с минимальным счетом гарантировала им первое место в группе F отборочного турнира ЧМ-2022 и выход в финальную стадию турнира. Единственный мяч в поединке в начале второго тайма провел Йоаким Меле. Национальная датская команда триумфально

Галопом по Европам: Дания (Путеводитель по Евро-2020 6/24)

Королевство Дании было основано еще в VIII веке. На территориях этой страны обитали легендарные викинги, а сейчас вместо кровожадных завоевателей датчане славятся своим уютом и благополучием называемым — Хюгге. В футбольное развитие они тоже внесли свой неоценимый вклад. Старейший клуб на

«Динамит» для нашей сборной

«Соккер.ру» рассказывает о команде, с которой сборная России точно сыграет на Евро-2020. Вот и первый соперник нашей сборной определился. Ещё до жеребьёвки. Благодаря тем, кто придумал формулу будущего чемпионата, стало известно, что сборная России непременно сыграет с командой Дании. Это