Италия прошла в полуфинал чемпионата Европы по футболу

В Мюнхене, 2 июля, состоялся футбольный матч чемпионата Европы, по результатам которого итальянская сборная прошла в полуфинал. Матч между сборными Италии и Бельгии закончился со счетом 2:1. На 31-й минуте игры, итальянский футболист Николо Барелла открыл счет. На 44-й минуте гол итальянской

“Танцы со звездами 2020” 13 сезон. Что нового перед финалом шоу

Вчера поклонников, да и просто зрителей шоу порадовали пары выступившие в полуфинале проекта. Судьи были, как всегда, в хорошем настроении, которое добавила им Леся Никитюк своей новой прической. Они оценивали пары, ставя максимально высокие баллы. Особенно им понравилось выступление Юлии Саниной

Шоу “Танцы со звездами” 13 выпуск – кто уже не участвует в проекте

22.11.2020 года на канале на 1+1 поклонники шоу “Танцы со звездами” могли насладиться незабываемым шоу. Зрители были удивлены новой прической Леси Никитюк. Когда она сняла парик, то все обнаружили, что она полностью лысая. С юмором Леся сказала, что она зашла в парикмахерскую и вот смотрите - одно

Немецко-французские разборки ЛЧ

Анонс матча «Лион» — «Бавария» и Итоги матча «ПСЖ» - РБ Лейпциг. Левандовски и Бавария мчат навстречу ПСЖ? Источник: AFP 2020 Футбол Лига чемпионов 2019/2020 1/2 финала, 19.08.2020, 22:00 Лион-Бавария- 111.5X7.221.245 «Бавария» показала футбол космического уровня в четвертьфинале

СБОРНАЯ ПЕРУ РАЗГРОМИЛА ЧИЛИ И ВЫШЛА В ФИНАЛ КОПА АМЕРИКА.

Кубок Америки 2019 Полуфинал   Анонс   Матч   Пресс-конференция   Видео   Фото   Текст     4 июля. Порту-Алегри. Стадион "Арена Гремио".  Судья - Вильмар Рольдан (Колумбия). ЧИЛИ - ПЕРУ - 0:3 (0:2)  Эдисон Флорес, 21 (0:1). Йосимар Йотун, 38 (0:2). Паоло Герреро,