Надаль о выходе во 2-й круг в Риме: «Стабильности пока нет, но я считаю, что могу играть гораздо лучше, чем сегодня»

За 2 часа 53 минуты он победил Зизу Бергса – 4:6, 6:3, 6:4. «Я провел не самый лучший свой матч. На тренировках я точно играл лучше, чем сегодня. Но я нашел способ победить. Это очень важно на старте турнира. Сейчас прогнозировать уровень моей игры труднее, чем раньше. За последние два года я

Надаль ни разу не проигрывал в первом круге грунтового турнира

Рафаэль Надаль прошел 108-ю ракетку мира Зизу Бергса (Q) в первом круге в Риме – 4:6, 6:3, 6:4. Матч длился 2 часа 53 минуты. Надаль никогда не проигрывал на «Мастерсах» квалифаерам и лаки-лузерам (41:0). Надаль выступает в Риме 19-й раз в карьере, но только третий раз начал с первого круга

Александрова третий раз в карьере взяла в матче один гейм

Екатерина Александрова уступила Александре Саснович во втором круге в Риме – 0:6, 1:6. Матч продолжался 59 минут. Для Александровой это одно из трех самых разгромных поражений в карьере. С таким же счетом, как сегодня, она дважды уступила в 2018-м: Мэдисон Киз на Australian Open и Су-Вэй Се в

Эмбер и Махач снялись с «Мастерса» в Риме

Юго Эмбер и Томаш Махач снялись с «Мастерса» в Риме. Француза заменит Шан Цзюньчэн. Он начнет со второго круга и встретится с победителем матча между Стефано Наполитано и Джей-Джеем Вульфом. Чеха заменит Харольд Майо, который сыграет с Маттео Арнальди.