Марчиняк на 103-й не засчитал гол де Лигта «Реалу» из-за офсайда

На 13-й добавленной минуте полуфинального матча Лиги чемпионов полузащитник Йозуа Киммих сделал заброс в штрафную площадь. Мяч попал к хавбеку Томасу Мюллеру, немец головой скинул его защитнику Маттейсу де Лигту, и тот поразил ворота мадридцев. Главный судья Шимон Марчиняк за мгновение до передачи

Марчиняк отменил гол «Реала» «Баварии». Начо толкнул Киммиха в лицо

На 71-й минуте полуфинального матча Лиги чемпионов мадридцам после углового удалось поразить ворота мюнхенцев в результате рикошета от защитника Альфонсо Дэвиса. Главный судья Шимон Марчиняк, ознакомившись с видеоповтором, принял решение не засчитывать гол из-за того, что в ходе эпизода Начо

Карасев правильно не удалил Мойзеса за наступ на голень Мантуану. ЭСК РФС не считает это «серьезным нарушением правил»

На 3-й минуте 1-го финального матча Фонбет Кубка России Пути РПЛ защитник ЦСКА Мойзес Барбоза наступил на голень шедшему в подкат полузащитнику «Зенита» Густаво Мантуану. Главный судя встречи не дал никакой карточки бразильцу. «Зенит» обратился в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС.

Мбаппе закатил глаза после вопроса «Будешь завтра болеть за «Реал»?» после вылета из ЛЧ и покинул микст-зону

«ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов, дважды проиграв «Боруссии» Дортмунд (0:1, 0:1) в 1/2 финала. – Это ваш последний матч за «ПСЖ» в ЛЧ? – В этом сезоне мы точно не сыграем тут больше. Мы разочарованы результатом, хотели победить. Мы пытались соединить все ингредиенты для победы, но в решающих

«Зенит» пригласил фанатов «Факела» в «Лахта-центр» перед игрой команд в РПЛ-2024/25. Воронежский клуб «с радостью» согласился

«Воронеж, как и Петербург, являются самыми гостеприимными и футбольными городами России. Перед очередным матчем футбольных клубов «Зенит» и «Факел» в Петербурге, который, как мы верим, состоится в сезоне-2024/25 Российской Премьер-лиги, приглашаем истинных любителей футбола, поклонников ФК «Факел»,