На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Немцев призвали экономить на фоне значительного повышения цен на газ

Федеральное сетевое агентство Германии в ежегодном докладе указало на необходимость экономить энергоресурсы, поскольку в стране ожидается подорожание газа, о чем были предупреждены компании и потребители.

В ведомстве отметили, что несмотря на нестабильную обстановку на газовом рынке, потребности Германии обеспечиваются стабильно, однако не исключено ухудшение ситуации.

Исходя из этого Федеральное сетевое агентство призвало экономить как можно больше газа. 

Отмечается, что на фоне текущих объемов поставок российского газа по "Северному потоку - 1" Германия не сможет заполнить свои хранилища к декабрю даже на 90% без дополнительных мер. Нехватку газа предприятия смогут компенсировать за счет закупок у других поставщиков по значительно более высоким ценам. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх