На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Военный эксперт рассказал о готовности регулярных войск Украины перейти на сторону ДНР и ЛНР

Доктор военных наук Константин Сивков в эфире YouTube-канала "Sputnik на русском" выразил мнение, что армия Украины готова перейти на сторону Луганской и Донецкой народных республик и России.

По словам Сивкова, в украинской армии наблюдается раскол между обычными военнослужащими и националистами из добровольческих батальонов. Как утверждает эксперт, военное руководство Украины понимает, что из-за вражды между армией и добробатами, многие военнослужащие регулярных войск перейдут на другую сторону как только появится такая возможность.

Ситков отметил, что опыт Крыма и событий на востоке Украины показал - украинская армия не будет оказывать серьезное сопротивление в случае войны с Россией, а вместо противостояния основная масса военнослужащих Украины, с большой долей вероятности, присоединятся к российской стороне.

Он также заявил, что многочисленные факты боестолкновений между регулярными силами украинской армии и националистами из батальонов, а также случаи расстрелов нежелающих воевать солдатов ВСУ, которые проводили боевики террбатов в ходе АТО, указывают на серьезный раскол между ними.

Как отмечают некоторые украинские политологи, самопровозглашённые ДНР и ЛНР могут стать частью России благодаря новому составу Госдумы, который агрессивно настроен против Украины.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх