На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Арни снова в ДТП: кинозвезда в который раз теряет контроль над своим автомобилем

Звезда Голливуда и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер на своем внедорожнике сбил велосипедистку. Об этом сообщает TMZ.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Лос-Анджелесе. Шварценеггер ехал на небольшой скорости, а женщина на велосипеде перед ним поворачивала налево. Шварценеггер не успел отреагировать на этот маневр и затормозить, в результате чего и произошло столкновение.

Пострадавшую с незначительными травмами госпитализировали. А Арнольд Шварценеггер забрал велосипед потерпевшей и увез его в ремонт.

Напомним, год назад экс-губернатор также попал в автоаварию в Лос-Анджелесе. Шварценеггер тогда потерял контроль над своим внедорожником Yukon и врезался в красный Prius. Сам актер остался цел. А женщину, управлявшую легковушкой, пришлось доставить в больницу с травмами.

фото: strana.news

Картина дня

наверх