На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Журнал Billboard предложил свою версию самой популярной песни всех времен

Популярный американский музыкальный журнал Billboard с помощью своих экспертов выбрал самую популярную песню всех времен. Таковой определена песня «Blinding Lights» канадского исполнителя The Weeknd.

Композиция-чемпион сместила с первого места чарта еженедельника «100 лучших песен всех времен» произведение «The Twist» американского певца Чабби Чекера.

Таким образом, «Blinding Lights», дебютировавшая в 2019 году, обошла по популярности почти 30 тысяч песен, которые появлялись в чартах издания за всю его 63-летнюю историю.

Композиция «Blinding Lights» была лидером чарта журнала Billboard в течение четырех недель в апреле и мае 2020 года, затем 43 недели находилась в пятерке лучших композиций, 57 недель – в ТОП-10 лучших композиций и 86 недель – в 40 лучших. За это музыкальное издание и объявило эту песню «величайшей песней всех времен».

«Не могу сказать, что это меня поразило. Я стараюсь не зацикливаться на этом слишком много», – так прокомментировал достижение The Weeknd (этим псевдонимом называет себя 31-летний певец эфиопского происхождения Эйбел Макконен Тесфайе).

фото: strana.news

Картина дня

наверх