На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Мужа олимпийской чемпионки призвали по мобилизации

Известный экс-фигурист Владислав Тарасенко отправился в армию в рамках частичной мобилизации, информируют «РИА Новости» со ссылкой на собственный источник. 25-летний бывший спортсмен направлен на один из полигонов в столичном регионе.

Тарасенко женат на известной экс-фигуристке Юлии Липницкой, которая стала олимпийской чемпионкой (в командных соревнованиях) на Играх-2014. Пару лет назад у Владислава и Юлии родился первенец – дочка, которую назвали Каталиной, упоминает источник. Ранее главой ВФХГ была пояснена смена гражданства перспективной российской гимнасткой.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх