На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Госдуме заявили, что Россия не допустит убийства своих граждан в Донбассе

Замглавы комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий заявил, что Россия, соблюдая нормы международного права, сделает все для защиты своих граждан, проживающих в Донбассе.

По его словам, Москва выражает надежду на то, что Запад сможет заставить Украину выполнять Минские договоренности для мирного разрешения конфликта. Однако Россия не может допустить убийства своих граждан оружием, которым снабжают Украину западные страны.

Водолацкий отметил, что российское правительство сделает все возможное, чтобы США и их союзники по НАТО подписали гарантии безопасности, которые также касаются жителей Донбасса как части "русского мира".

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил о консультациях по инициативе КПРФ о необходимости признания Донецкой народной республики и Луганской народной республики.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх