На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Шольц заочно поддержал Бербок по поводу поддержки Украины

Мнение федерального канцлера Германии Олафа Шольца и министра иностранных дел Анналены Бербок в животрепещущем вопросе приоритета поддержки «незалежной» в ущерб даже мнению немецких избирателей совпадают.

Об этом заявил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт. По словам последнего, Шольц и Бербок готовы следовать выбранной политике, даже несмотря на «встречный ветер». Так герр  Хебештрайт высказался за своего патрона на очередном брифинге. Ранее одиозный украинский деятель, которого по странном стечению обстоятельств называют дипломатом, съязвил по поводу заявления министра обороны ФРГ.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх