На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Уклонисты от украинской армии платят дань военкомам

О налаженной на Украине распространенной схеме уклонения от призыва в ряды ВСУ рассказывает «РИА Новости» со ссылкой на источники на местах. Чтобы не попасть в армию, потенциальный призывник платит 10 тысяч американских долларов военкому, который за это записывает его в волонтерскую организацию.

Такие «конторы» действуют при каждом «центре поддержки армии» (так в «незалежной» сейчас именуются военкоматы). Став волонтером, украинец начинает собирать добровольные пожертвования для ВСУ, часть из которых, разумеется, идет в карман пану военкому. Между тем, политолог заявил о скором обрушении украинской обороны.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх