На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Названы авто с пробегом, которые не стоит покупать

В настоящее время ведущие производители выпускают в целом надежные автомобили, но у некоторых все же просматриваются определенные изъяны. Свой рейтинг самых неудачных машин, которые уже были определенное время в эксплуатации, предлагает агентство «Прайм» со ссылкой на экспертное мнение.

Возглавляет список авто с пробегом, не рекомендованных к покупке Nissan Qashqai. В топ-3 также входят Chevrolet Spark/Matiz и Dacia Logan. Далее следуют Mazda RX-8 (в случае срока службы мотора в 100 тысяч километров и более), Citroen C5 и, наконец, Land Rover Range Rover Sport. Ранее сообщалось, что в России гражданам с судимостью запретят работать на общественном транспорте и в такси.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх