На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Владимир Путин: если бы мы действовали на территории Донбасса, это не остановило бы конфликт на Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что невозможно достичь разрешения кризиса на Украине только действуя на территориях Донецкой и Луганской народных республик.

Путин отметил, что в ином случае конфликт в Донбассе не разрешился бы, длясь бесконечно. При этом на границах республик пролегала бы новая линия фронта.

По его словам, если бы российская армия помогла республикам освободить только свои территории, то это не привело бы к миру и ликвидации угроз для России. Путин также заявил, что спецоперация на Украине — единственный вариант для России защитить свою безопасность.

Российский лидер подчеркнул, что поставленные задачи для защиты граждан РФ будут выполнены. Он добавил, что российское правительство не допустит, чтобы Украина стала плацдармом для действий, направленных против России, а также обеспечит безопасность страны и ее граждан. 

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх