На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Итальянцы возмутились циничным подлогом от одной из ведущих газет

Многие читатели La Stampa были шокированы статьей на центральной полосе газеты, на которой жуткое фото с последствиями обстрела Донецка подавалось как удар по Киеву. В Twitter издания посыпались возмущенные комментарии, в том числе и с призывами о немедленном опровержении дезинформации.

В ответ ответственные сотрудники издания не придумали ничего лучшего, как закрыть функцию обратной связи на портале газеты, а также «подчистить» социальные сети. La Stampa является одной из самых авторитетных и популярных ежедневных газет Италии. Ранее сообщалось, что Госдеп США попенял Китаю за неправильную позицию по Украине.

фото: La Stampa

Картина дня

наверх