На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Российские авиалайнеры снова полетят по привычным зарубежным маршрутам

С 9 ноября 2021 года российские авиакомпании возобновляют рейсы своих пассажирских самолетов в девять государств.

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом назвал эти страны – Багамы, Таиланд, Нидерланды, Иран, Оман, Норвегия, Тунис, Словения, Швеция. «Решено возобновить на взаимной основе с 9 ноября 2021 года регулярное авиасообщение со следующими государствами: Багамы по маршруту Москва-Нассау с частотой два рейса в неделю, Иран по маршрутам Москва-Тегеран с частотой три рейса в неделю, Сочи-Тегеран с частотой один рейс в неделю», – говорится в сообщении штаба.

В Нидерланды авиалайнеры будут летать по маршрутам Москва-Амстердам (семь рейсов в неделю), Москва-Эйндховен (два рейса в неделю), Санкт-Петербург-Амстердам, Жуковский-Амстердам, Екатеринбург-Амстердам, Калининград-Амстердам и Сочи-Амстердам (все маршруты – по два раза в неделю).

Также с 9 ноября выполнять регулярные и чартерные рейсы без каких-либо ограничений смогут авиаперевозчики в направлении популярных египетских курортов Хургада и Шарм-эш-Шейх.

Кроме того, оперштаб разрешил увеличить авиарейсы еще в 12 стран мира.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх