На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Ласицкене завоевала золото Игр в Токио в прыжках в высоту

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене стала триумфатором олимпийского турнира в секторе для прыжков в высоту.

28-летняя уроженка Кабардино-Балкарии взяла планку на высоте 2,04 метра, на два сантиметра опередив ближайшую соперницу в лице австралийки Николы Макдермотт (украинка Ярослава Магучих показала тот же результат, но с большим количеством попыток).

Для российской команды медаль высшей пробы Ласицкене стала уже 20-м «золотом» на Играх в Японии. Примечательно, что на Олимпиаде 2012 года в секторе для прыжков в высоту у женщин первенствовала другая россиянка – Анна Чичерова.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх