На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Россиянам напомнили о важности бумажных чеков

Выданные в магазине бумажные чеки необходимо в обязательном порядке забирать с собой, напоминают «РИА Новости» со ссылкой на экспертное мнение представителя оператора фискальных данных «Платформа ОФД».

По словам специалиста, мошенников вполне могут заинтересовать, например, последние четыре цифры номера банковской карты покупателя, указанные на чеке. Сама по себе эта информация бесполезна для преступников, но они могут ее использовать при телефонном разговоре, если узнают привязанный к карте номер. Ранее в МВД РФ отчитались о фиксации почти 320 тысяч киберпреступлений в стране семь месяцев текущего года.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх