На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Названы тренды в женских прическах на осень и зиму 2022-2023 годов

Стилист шоу «Перезагрузка» Евгений Жук назвал россиянкам тренды в прическах на сезон осень-зима 2022 и 2023 годов.

По словам специалиста, на которого ссылается издание Woman's Day, в моде остаются все техники мелирования: шатуш, балаяж, омбрэ и Airtouch. Данные виды окрашивания создают эффект выгоревших на солнце волос за счет плавного перехода от темных корней к светлым прядям.

Наряду с названными техниками будет актуально двойное окрашивание. При этом нижняя часть волос выкрашивается в яркие цвета, а верхние – в темные, поясняет парикмахер.

Кроме этого, отмечает Жук, в предстоящем сезоне будут актуальны рыжие и натуральные цвета, например, песочные, перламутрово-русые и темный блонд. Причем с первыми можно сочетать как медные оттенки, так и пшеничные.

Что касается стрижек, то трендовыми станут прически с ровным срезом и шэгги — техника, при которой создаются рваные многослойные пряди с акцентом на объемную макушку. По мнению стилиста, последняя стала популярна из-за домашних процедур окрашивания.

фото: aquarelle.in.ua

Картина дня

наверх