На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В авиакатастрофе в Иркутской области есть погибшие

В результате катастрофы легкого пассажирского самолета L-410 авиакомпании «Сила», произошедшей 12 сентября в Иркутской области, согласно последним данным, погибли четыре человека – три пассажира и командир воздушного судна.

Все остальные люди, находившиеся на борту злополучного самолета, пострадали в той или иной степени, трое пострадавших доставлены санавиацией в Иркутск в тяжелом состоянии. Всего по маршруту Иркутск–поселок Казачинское в тот день летели 16 человек – два члена экипажа и 14 пассажиров. «Борт» совершил жесткую посадку в тайге, не долетев до аэродрома назначения около 4 километров. 

Помочь установить все детали происшествия должны данные объективного контроля полета, которые содержатся в «черных» ящиках летательного аппарата. Как сообщает агентство ТАСС, два этих специальных устройства-автомата уже найдены на месте крушения L-410.

В настоящее время Следственным комитетом РФ рассматриваются две основные версии трагедии – отказ техники и ошибка экипажа.

15 сентября на территории Иркутской области объявлено днем траура по погибшим в авиакатастрофе. Власти обязались выплатить семьям погибших по миллиону рублей, пострадавшим, находящимся в тяжелом состоянии, – по 500 тысяч, пострадавшим средней тяжести – по 250 тысяч, в легкой степени тяжести – по 100 тысяч рублей.

фото: lenta.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх