На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В Турции перевернулся автобус с туристами из России и Украины

Утром 13 сентября в юго-западной части Турции, на автотрассе Мугла-Денизли, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в которое попали граждане России и Украины.

По информации турецкого агентства Demiroren, столкнулись два автобуса – школьный и туристический, двигавшиеся навстречу друг другу. Удар был настолько сильным, что оба транспортных средства перевернулись. В туристическом автобусе в этот момент находился 41 турист – предположительно, студенты из России и Украины.

В результате аварии спасатели, прибывшие на место ДТП, констатировали смерть водителя туристического автобуса. Установлено, что он скончался от внезапного сердечного приступа, что могло послужить основной причиной ДТП.

По предварительной информации, в этом автобусе пострадали 30 пассажиров. Три студента, ехавшие в злополучном автобусе, находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие, в том числе водитель и 7 учащихся из школьного микроавтобуса, госпитализированы в разных медицинских учреждениях города Мугла.

На месте дорожного происшествия службы спасения продолжают свою работу. Турецкие следственные органы приступили к расследованию причин столкновения двух автобусов.

Позднее выяснилось, что россиян в перевернувшемся автобусе не было.

фото: iz.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх