На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Кремле заявили о суверенном праве России перемещать войска внутри страны

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о суверенном праве России перемещать свои войска по территории страны, которое не может быть кем-то оспорено.

Данное заявления прозвучало на фоне высказываний о якобы увеличении присутствия российских войск вблизи границ Украины.

Песков отметил, что в независимости от действий России, она делает это на собственной территории. Он также обратил внимание на действия НАТО в отношении России, которые представитель Кремля охарактеризовал как недружественные. Песков заявил, что США и страны Европы проводят военные маневры и разведку авиацией вблизи России, что указывает на недвусмысленность намерений альянса.

По словам Пескова, Москва обеспокоена такой ситуацией из-за чего вынужденна принимать меры для обеспечения безопасности России.

 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх