На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Итальянский профессор обвинил США в разжигании конфликта на Украине ради сохранения гегемонии

Профессор философии итальянского университета Вита-Салюте Сан-Рафаэле Винченцо Коста выразил мнение, что США и страны НАТО усиливают эскалацию конфликта вокруг Украины с целью продвижения альянса на восток и установления однополярного мира под своей гегемонией.

По его словам, Украина не представляет интереса для США. Коста заявил, что Украина является частью глобального конфликта, затрагивающего вопрос миропорядка. Исход конфликта определит, будет ли мир однополярным или многополярным. Профессор подчеркнул, что именно этого добиваются США.

Коста подчеркнул, что если бы Соединенные Штаты желали стабильности на Украине, то Киеву бы не поставляли вооружение в таких количествах. 

Ранее бывший офицер ГДР, полковник флота Герцхард Маттес выразил мнение, что западные страны имеют отношение к развитию неонацизма на Украине, а также пытаются замалчивать многие факты о происходящей там ситуации.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх