На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Бывший офицер ГДР обвинил страны Запада в поддержке развития неонацизма на Украине

Бывший офицер ГДР, полковник флота Герцхард Маттес считает, что западные страны имеют отношение к развитию неонацизма на Украине, а также пытаются замалчивать многие факты о происходящей там ситуации.

Маттес заявил, что полностью поддерживает проведение российской спецоперации на территории Украины, отметив, что среди немцев есть те, кто понимает, что на самом деле происходит.

По его словам, народ Германии видел ужасы фашизма, а также какие силы потребовались для победы над ним. Маттес назвал опасным возрождение фашизма и неонацизма, которые развиваются на Украине при поддержке Запада. Именно поэтому он поддерживает проведение спецоперации для освобождения Украины от "этого нового фашизма и неонацизма".

Полковник также заявил, что Запад намеренно спровоцировал конфликт и настраивал Украину против России. 

фото: сайт iz.ru

Картина дня

наверх