На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Свадебный фотограф назвала признаки недолговечного брака

Свадебный фотограф из США Шайла Свадебный фотограф из США Шайла Херрингтон в своем TikTok аккаунте выложила видеоролик, в котором рассказала, что во время церемонии бракосочетания она может определить разведется ли пара.

Харингтон считает, что на недолговечный брак указывают три признака, первый из которых — один из супругов фотографируется со своей семьей без второй половинки. Она отметила, что допускает фотографии с родителями без супруга, однако их должно быть не более трех.

Второй показатель грядущего развода — друзья невесты или жениха стараются избегать разговоров о супруге. По словам Херрингтон, такое поведение друзей указывает на их неодобрение выбора партнера одного из супругов.

Третий признак — на вечеринке в честь свадьбы один из супругов больше уделяет времени общению со своими друзьями и родственниками, чем со своим партнером.

Херрингтон заявила, что ее коллеги, с многолетним опытом работы на свадьбах, согласны с таким перечнем признаков.

Многие подписчики поддержали фотографа и рассказали о своем личном опыте неудачного брака. Однако некоторые комментаторы отметили, что свадьба для супругов — суета, и абсолютно неважно, сколько и с кем фотографируются новобрачные, лишь бы гости получили удовольствие от праздника.

Ранее сообщалось, что знаменитая модель, звезда реалити-шоу и просто светская львица Пэрис Хилтон вышла замуж.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх