На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Американская звезда реалити-шоу Пэрис Хилтон вышла замуж

Знаменитая модель, звезда реалити-шоу и просто светская львица Пэрис Хилтон вышла замуж. Об этом знаменательном событии в своей жизни американская селебрити сообщила в Instagram.

Счастливым супругом экс-наследницы огромной гостиничной империи Hilton Hotels стал ее 40-летний бойфренд, предприниматель Картер Рэум. Жених сделал предложение своей именитой невесте еще в феврале этого года, после 10 лет знакомства, двух лет совместной, не оформленной официально жизни и трех помолвок.

Пышное торжество прошло в поместье Бель-Эйр, которое принадлежало покойному дедушке Пэрис. На свадьбе присутствовало множество голливудских знаменитостей, в том числе актрисы Эшли Бенсон и Эмма Робертс и певица Bebe Rexa.

Многочисленные репортеры обратили внимание на свадебный наряд миссис Хилтон. Свое подвенечное платье актриса выбрала, по ее собственному признанию, «поздно вечером накануне свадьбы».

Наряд от Oscar de la Renta представляет собой кружевное платье белого цвета с длинными рукавами, декорированное аппликациями в форме цветов. Лицо Пэрис, ее крупные бриллиантовые серьги и кольцо прикрывала длинная стильная фата. Само лицо новобрачной украсил макияж в нюдовых тонах.

В октябре другая пышная свадьба - члена русского императорского дома Романовых с дочерью итальянского дипломата закончилась скандалом и выговорами в Министерстве обороны РФ.    

фото: etonline.com

Картина дня

наверх