На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Грызлов заявил, что санкциями Запад не сможет поставить Россию и Белоруссию на колени

Посол России в Белоруссии Борис Грызлов заявил о невозможности поставить Россию и Белоруссию на колени западными санкциями.

По словам Грызлова, на фоне давления так называемого коллективного Запада российские и белорусские народы "еще теснее будут погружаться в интеграцию". Дипломат отметил, что Россия и Белоруссия крепнут благодаря кооперации в промышленном секторе и расширению взаимодействия в сфере экономики.

Российский посол добавил, что интеграция между странами и общие подходы в сфере образования и культуры позволят повысить уровень жизни граждан.

Грызлов напомнил, что Белоруссия и Россия подписали декрет об основных направлениях реализации положений договора о создании Союзного государства на 2021–2023 годы. По его словам, через два года реализация программы продемонстрирует "великолепный результат".

Ранее председатель комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Виктор Бондарев выразил мнение, что Ближний Восток отдаляется от США из-за ненадежности Вашингтона как партнера.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх