На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Позволено все: суд в США отказался наказывать украинского наркомана-убийцу, погубившего сразу несколько человек

Оправдательный приговор, вынесенный американским судом нелегалу-украинцу Владимиру Жуковскому за ДТП в состоянии наркотического опьянения, в результате которого погибли 7 человек, вызвал шумное негодование среди жителей США. Свои гневные комментарии они высказали изданию Daily Mail.

Трагический случай произошел возле города Рэндольф (штат Нью-Гэмпшир) 21 июня 2019 года. По данным следствия, 26-летний Жуковский, приняв  дозы героина, фентонила и кокаина, врезался в колонну мотоциклистов, которая состояла в основном из экс-морских пехотинцев. В результате столкновения тогда погибли семь человек.

9 августа жюри присяжных верховного суда округа Коос по всем выдвинутым обвинениям признало Жуковского … невиновным! Его ждет только депортация на Украину.

Приговор вызвал острое возмущение среди читателей Daily Mail, которые  разочарованы правосудием.

«Что происходит с нашей судебной системой?» – написал You First.

«Он нелегал, к тому же с Украины. Судя по всему, судьи были больше заняты сбором средств для него», – предположил Cowboy3.

«Если бы он был русским, получил бы 20 лет тюрьмы. Но он украинец, а значит, «о Боже, мы плачем по Украине», вот его и отпустили», – считает ZeusyBoy.

«Я отсидел больше времени в тюрьме за переход улицы в неположенном месте. Он здесь живет нелегально, а я просто гражданин США», – отметил henry chucho.

фото: ren.tv

Картина дня

наверх