На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Среди самых богатых мертвецов сменился лидер

Очередную версию рейтинга Forbes самых богатых знаменитостей, уже покинувших этот мир, возглавил известный в западном мире британский писатель Роальд Даль. Резкий взлет доходов умершего еще в 1990 году автора связан с тем, что компания Netflix выкупила права на экранизацию его произведений.

Британец сместил с первого места в списке богачей-мертвецов Майкла Джексона, который безоговорочно возглавлял рейтинг предыдущие восемь лет. Второе почетное место в финансовом некрологе занимает другой американский музыкант и исполнитель – Принс Роджерс Нельсон, умерший в 2016 году. Ранее  был назван опасный симптом, сигнализирующий о наличии тромбов.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх