На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Шуточки кончились: только за одну сомнительную песню молодая крымчанка лишилась возможности получить российское гражданство

Победительнице крымского конкурса «Миссис королева красоты» Ольге Валеевой, исполнившей гимн признанной в России террористической украинской организации «Азов», отказали в российском гражданстве. Об этом сообщает «Крыминформ».

Отмечается, что женщина подала заявление ещё в августе. Позднее в соцсетях появилось видео, где она исполняет гимн нацбата вместе с подругой.

«Отклонено заявление о приёме в гражданство Российской Федерации 34-летней гражданки Украины, признанной судом виновной в совершении противоправных действий, направленных на дискредитацию использования Вооружённых сил Российской Федерации, а также публичном демонстрировании запрещённой символики», – говорится в заявлении МВД Крыма.

Ранее сообщалось, что полиция в Крыму проводит проверку видеоролика, в котором исполняется песня украинских националистов.

Позднее победительница крымского конкурса «Миссис королева красоты» Ольга Валеева заявила, что не знала, с чем связана эта песня и что она является запрещённой.

фото: smotrim.ru

Картина дня

наверх