На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Государство в результате реформы вернет россиянам пенсии, замороженные с 2014 года

Министерство финансов России разработало новую реформу пенсионной накопительной системы, предполагающую принцип добровольности, налоговые льготы и передачи россиянам замороженных с 2014 года пенсий. Об этом сообщает «Общественная служба новостей» со ссылкой «Ведомости».

Готовый к утверждению документ министерство представит до 30 декабря. Уточняется, что для стимулирования накоплений правительство применит систему индивидуальных инвестиционных счетов.

«Я не знаю, что изменится, так как надо смотреть закон: пока что мы о нем знаем только со слов из репортажа газеты «Ведомости». Закона же пока еще нет. Основные акценты должны быть сделаны на главной нашей болевой точке – росте пенсий и пенсионеров», – пояснил депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гусев.

По его словам, проблем с финансированием новой пенсионной реформы не будет. В Госдуму уже внесено несколько законопроектов о том, как увеличить часть бюджета.

фото: tsn24.ru

Картина дня

наверх