На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

100-летняя англичанка назвала лучший напиток для достижения долголетия

Жительница Великобритания отпраздновала свой 100-летний юбилей и раскрыла секрет своего долголетия. Об этом сообщает издание In Your Area.

Винни Тигвелл отметила очередной день рождения 14 февраля. Поздравить пенсионерку в пансионат для пожилых Winchcombe Place в городе Ньюбери, графство Беркшир, пришли ее родные и друзья.

Женщина-долгожительница много лет проработала в одном из популярных торговых центров города. После выхода на пенсию в 1980 году Тигвелл руководила чайным баром в здании суда Западного Беркшира. Доходы от работы заведения шли на благотворительность.

Именно чай виновница торжества считает лучшим напитком для долголетия. «Побольше чая и смеха!» – назвала юбилярша главные составляющие долгой и счастливой жизни.

Кстати, на вечеринке в честь 100-летия Тигвелл повар Winchcombe Place подал к столу специальный чай.

фото: inyourarea.co.uk

Картина дня

наверх