На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

О быстром вступлении в Евросоюз Украина может и не помышлять - Макрон

Процесс вступления Украины в Европейский союз может занять многие годы. Об этом заявил в понедельник, 9 мая, президент Франции Эммануэль Макрон. Свое пророчество, малоприятное для официального Киева, глава французского государства сделал во время своего выступления в Европарламенте на конференции, посвященной будущему Европы.

По его словам, процесс вступления в Евросоюз может занять даже не годы – десятилетия.

«Будем честны, Европейский союз не может быть в краткосрочной перспективе единственным средством структурирования европейского континента», – цитирует Эммануэля Макрона информагентство ТАСС.

При этом президент Франции отметил, что «Украина уже является членом европейской семьи». Чтобы ускорить участие Украины в делах Европы, Макрон предложил создать «европейское политическое сообщество», которое могло бы принять ее в свои ряды.

Примечательно, что ранее, когда Макрон принимал участие в кампании по выборам президента Пятой республики (в которых он в итоге стал победителем), он в своих заявлениях был куда радикальнее в пользу перспектив вступления Украины в Евросоюз.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх