На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Заболевшие Covid-19 после прививки скорее всего купили сертификат

Тяжело больные коронавирусом пациенты, уверяющие о наличии у них прививки «Спутник V», наверняка не «ставили» укол, а купили соответствующий QR-код. Такое мнение главы НИЦЭМ имени Гамалеи, академика РАН Александра Гинцбурга приводит RG.ru.

По словам ученого, доля таких «лжепривитых» может достигать 80 процентов. При этом специалист уточнил, что установить, действительно ли человек делал соответствующую прививку не трудно. И производится это путем проведения соответствующего анализа на наличие в организме маркеров препарата. Ранее ученые назвали максимальную частоту заражений коронавирусом.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх