На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Президенту Бразилии может понадобится операция из-за икоты

Хроническая икота, мучающая главу бразильского государства Жаира Болсонару, может стать поводом для хирургического вмешательства, сообщают информационные агентства со ссылкой на курирующее медицинские вопросы окружение президента.

Как отмечается, непроизвольные судорожные сокращения диафрагмы у 66-летнего политика могут быть вызваны непроходимостью кишечника и операция может потребоваться уже в самое ближайшее время. В настоящее время Болсонару находится под постоянным наблюдением в одной из клиник Сан-Паулу. 

Президент Бразилии страдает почти непрекращающейся икотой уже более десяти дней, из-за чего он уже не раз попадал в неловкие ситуации во время публичных выступлений.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх