На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В США рассматривают возможность введения новых санкций в отношении Белоруссии

The Wall Street Journal сообщает, что в администрации президента США Джо Байдена обсуждается вопрос о введении новых санкций в отношении Белоруссии и ее президента Александра Лукашенко.

Рассмотрение данного вопроса началось после того как лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская провела встречи в Вашингтоне с советником Байдена по нацбезопасности Джейком Салливаном и госсекретарем США Энтони Блинкеном.

Тихановская во время встречи призывала усилить санкционное давление. Советник Тихановской Франак Вячорка сообщила, что в Госдепартаменте США объявили о намерении принять санкционные меры в отношении калийной и нефтяной отраслей Белоруссии. По заявлениям Тихановской, прозвучавших на встрече, данные отрасли являются важной частью экономики Белоруссии, а также близки к белорусскому президенту.

В правительстве США цели и сроки введения санкций не обсуждались.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх