На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Трамп выразил недовольство решением Байдена по "Северному потоку - 2"

Бывший президент США Дональд Трамп произнося речь в Аризоне заявил, что он сдерживал строительство трубопровода "Северный поток - 2", а нынешний глава государства Джо Байден позволил воплотиться проекту в жизнь.

Трамп отметил, что несмотря на хорошие взаимоотношения с Владимиром Путиным, он вел жесткую политику в отношении России, чем кто-либо. Экс-глава Белого дома добавил, что говорил канцлеру Германии Ангеле Меркель о том, что будут приложены все усилия для закрытия проекта "Северный поток - 2".

Обозреватель Washington Post Марк Тиссен считает, что президенту США Джо Байдену должны объявить импичмент в связи с договоренностями по "Северному потоку - 2".

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх