На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Принято решение, которое может ускорить наступление российских войск на Николаев

С 1 сентября в школах украинского Николаева вводится полный запрет на использование русского языка. Об этом в соцсети объявила член исполкома николаевского горсовета Екатерина Стоколяс.

«Вчера исполкомом проголосовали за запрет на использование русского языка в учреждениях общего среднего образования города Николаева. С 1 сентября никаких факультативов, курсов, младших классов с русским языком обучения и оформления образовательной среды», – заявила чиновница.

Следует отметить, что в соседней Херсонской области, которая с помощью россиян «ушла» из-под власти Киева, украинский язык не запрещен. Власти таврического региона заявили, что русскому языку будет дан статус государственного наравне с украинским.

При этом русский станет основным языком делопроизводства, общения и любых вопросов государственного значения.

фото: eadaily.comски

Картина дня

наверх