На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Илоном Маском возмущаются сотрудники его космической компании

Сотрудники американской космической компании SpaceX решили подготовить коллективную жалобу руководству на основателя и владельца компании Илона Маска.

«Поведение Илона на публичной арене часто отвлекает и вызывает чувство стыда, особенно в последние недели», – цитирует издание The Verge содержание письма.

Авторы обращения указывают, что Маск считается «лицом» компании, и каждая его публикация в соцсетях фактически может восприниматься как позиция всей компании. «Крайне важно, чтобы наши команды и наши потенциальные сотрудники понимали, что его сообщения не отражают нашу работу, нашу миссию и наши ценности», – отмечается в письме.

Среди поводов для недовольства поведением Маска оказались даже обвинения в его адрес в сексуальных домогательствах.

Напомним, недавно Илон Маск выкупил Twitter за 44 млрд долларов. Вскоре основатель автокомпании Tesla заявил о временной приостановке сделки. Он объяснил, что завершит ее только в том случае, если Twitter докажет, что доля фейковых аккаунтов на платформе не превышает 5 процентов.

фото: forbes.ru

Картина дня

наверх