На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Офис президента и Верховная Рада Украины могут стать мишенями для российских высокоточных ракет - предупреждение МО РФ

Российские Вооруженные силы готовы перестать воевать в «белых перчатках», избегая ударов по украинской столице, если украинские войска продолжат попытки диверсий на территории Российской Федерации.

Об этом на вечернем брифинге 13 апреля заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

«Видим попытки диверсий и нанесения ударов украинскими войсками по объектам на территории Российской Федерации», – констатировал военачальник.

В свете последних событий, когда украинские военные предпринимают попытки атаковать приграничные районы России, Минобороны РФ предупреждает, что если такие случаи продолжатся, то Вооруженными Силами Российской Федерации будут нанесены удары по центрам принятия решений.

«В том числе в Киеве, от чего российская армия до сих пор воздерживалась», – заключил генерал Конашенков.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх