На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Россия не сможет импортировать грузовики и специальную технику

В очередном пакете санкций, который Евросоюз подготовил против России, содержится запрет на поставки различных грузовых автомобилей, в том числе и седельных тягачей, а также целого ряда спецтехники. Об этом информирует «Газета.Ru».

По данным источника, это ограничение начнет действовать с середины будущего лета. Кроме грузовиков под запрет на территории РФ попали новые европейские автомобильные смесители бетона, коммунальные и пожарные машины, а также бульдозеры и тракторы. Доля импортных грузовиков в стране достигает трети парка, но отечественные производители выражают готовность замещать эту продукцию. Ранее сообщалось, что мировые цены на зерно и масло бьют исторические рекорды.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх