На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Сбившая детей девушка сильно похудела и решила посетить храм

У виновницы страшного ДТП Валерии Башкировой нет мыслей о суициде, но пока она не может думать о будущем и почти ничего не ест. Об этом рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» представитель СПЧ.

18-летняя москвичка не жалуется на сотрудников СИЗО, в который она была помещена по решению суда, а также на сокамерниц, которых у нее, к слову аж 21 человек. За последние стрессовые дни Башкирова похудела на три килограмма. Как отмечается, она выразила желание посетить храм, который расположен на территории СИЗО.

Башкирова стала виновницей ДТП в Москве, в результате которого на пешеходном переходе погибли двое детей, еще один находится в больнице.

фото: АГН «Москва»

Картина дня

наверх