На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В Минтруда назвали количество одобренных заявлений на детские выплаты

Количество заявлений на детские выплаты к 1 сентября, оформленных Пенсионным фондом России, уже перевалило за десять миллионов. Об этом информирует «Прайм» со ссылкой на заявление главы Минтруда Антона Котякова в рамках совещания президента с членами правительства.

Всего одобрено субсидий на 14,2 миллиона детей. Выплаты положены семьям с детьми от шести до 18 лет (шесть лет должно исполнится до 1 сентября). А также тем «ячейкам общества», в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья до 23 лет в том случае, если молодой человек продолжает свое обучение по общеобразовательным программам.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх