На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Американский телеведущий раскритиковал Зеленского за пренебрежительное отношении к проблемам граждан США

Телеведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что президент Украины Владимир Зеленский пренебрежительно относиться к интересам США, позволяя себе уничижительные высказывания в адрес Вашингтона, при этом требуя оказывать в дальнейшем поддержку.

По его словам, заявление Зеленского о растущем недовольстве финансовой и военной поддержкой киевских властей на фоне прогрессирующей инфляции в США со стороны американцев является неприемлемой. Кроме того Карлсон отметил, что украинский президент пренебрегает интересами США, когда говорит, что американцы должны быть озабочены судьбой Украины, вместо того, чтобы жаловаться на свои проблемы.

Телеведущий заявил, что Зеленский не должен определять внешнюю политику США, поскольку она должна быть направленна на "служение интересам американского народа". Несмотря на желание украинского президента подчинить заботы США интересам своей страны, Вашингтон должен в первую очередь заниматься своими внутренними проблемами.

Карлсон считает, что слова Зеленского о приуменьшении проблем финансово незащищенных американцев на фоне экономических проблем в США не является "рецептом завоевания сердец и умов нации", которая щедро помогала Украине. Он отметил, что щедрость США имеет границы. 

Ранее президент США Джо Байден заявил, что признаков рецессии в его стране нет, а экономическая ситуация не станет ухудшаться.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх