На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

На недельку до второго: Наташа Королева поехала в Америку к маме - и никакой политики!

49-летняя популярная украинско-российская эстрадная певица Наташа Королева опровергла информацию о своей эмиграции в США. Об этом она сообщила изданию Prozvezd.

Слухи о переезде заслуженной артистки РФ появились после того, как звезда опубликовала фото, сделанные в Майами. В беседе с журналистами Королева отметила, что является «артисткой международного масштаба», и поэтому может посещать разные страны. При это она подчеркнула, что отправилась в США на несколько дней проведать мать, и не собирается оставаться жить в Америке.

«С 16 лет выступаю по всему миру. В Америке, как вы знаете, бываю регулярно. У меня здесь живут сестра, племянница, мама. Мама в возрасте. К сожалению, ей сейчас сложно, как прежде, по нескольку раз в год летать ко мне в Москву. Поэтому я выбралась к ней. У меня выдалось несколько свободных дней, и я решила проведать маму. Что в этом плохого?» – недоумевает певица.

Королева заметила, что не может позволить себе долго отдыхать, так как ее график расписан на месяцы вперед. Уже скоро, по ее словам, она вернется в Россию и продолжит творческую деятельность.

фото: clutch.net.ua

Картина дня

наверх