На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Падение военно-транспортного Ил-76 в Рязани - часть экипажа погибла

В Рязани при  взлете упал военно-транспортный самолет, разрушений нет. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Рязанской области.

«В 03.18 по московскому времени 24.06.2022 года в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о падении самолета в городе Рязани. В результате падения самолета разрушений нет. Информация о пострадавших уточняется», — говорится в сообщении.

«Это транспортный самолет Ил-76, на месте крушения сейчас пожар», — сказал собеседник агентства.

На борту воздушного судна находились 9 человек. Четверо при крушение самолета погибли. Еще пять человек пострадали, все они в настоящее время находятся в госпитале – двое из них, по информации медиков, находятся в тяжелом состоянии.

В настоящее время ведется следствие. Согласно предварительным данным, крушение самолета произошло из-за технической неисправности двигательной системы.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх