На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Стоматологи назвали способы улучшить улыбку

Известные врачи в статье для издания ETNT назвали ряд простых способов улучшить улыбку.

Чтобы иметь красивую улыбку, необходимо следить за здоровьем зубов, напоминают опрошенные журналистами стоматологи. Разрушенные или неухоженные зубы, по их словам, не только эстетически неприятны, но и нарушают пропорциональность лица, изменяют артикуляцию и речь.

Следующее правило, которое поможет сделать улыбку голливудской – отказ от кислых продуктов и продуктов с красящими пигментами. «С возрастом зубы темнеют, на них появляются пятна, которые легко можно было бы удалить при правильной чистке. Чем темнее зуб, тем с большей вероятностью придется его отбеливать», – предупреждает врач-стоматолог Джонатан Рихтер.

Не стоит забывать, по мнению экспертов, и о правильной гигиене рта: для того чтобы поддерживать чистоту и здоровье зубов, рекомендуется использовать правильную зубную щетку и специальную нить.

На красоту улыбки, по словам медиков, также влияет правильное формирование зубов. Если что-то смущает, то можно записаться к своему стоматологу и определить, можно ли исправить дефект с помощью брекетов или специальных протезов.

фото: gazetaingush.ru

Картина дня

наверх